Pique-cierge

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Pique-cierge
tripode en laiton à décor repoussé d'acanthes, médaillons et visages bibliques
Début du XVIIIe siècle
H. 60 cm
Monté à l'électricité