ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 370EUR
Portrait d'un homme âgé de 33 ans Huile sur toile, datée "1709" en haut à droite et inscrite en haut à gauche « Aetatis sua / 33 anni » H. 84 cm - L. 67 cm HVS Accidents et manques