Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Portrait de femme drapée de rouge à la barrette de perles
Huile sur toile
H. 79 cm - L. 62 cm
Accidents et restaurations