Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 43
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
Portrait de Bernard de Saint-Arcons
Huile sur toile
H. 74 cm - L. 58 cm
Accidents et restaurations