Robe de baptême ou de présentation, début du XXe siècle

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
robe longue à petites manches bouffantes en linon travaillée sur le devant en plis religieuse et agrémenté d'entredeux en dentelle à décor de guirlande de fleurs.. RM