ARMOIRE

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 10EUR
ARMOIRE
en bois naturel à deux portes moulurées et sculptées d'agraffes, petits pieds à enroulement, très piqués. Travail régional du XVIIIe siècle