Légumier couvert à deux anses ciselées

Lot 21
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 30EUR
en métal argenté
armoiries comtales, il manque la prise
Nous joignons un autre légumier couvert, anse feuillagée, prise à raies
Poinçon d'orfèvre Christofle