Paire de salières double en argent

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 150EUR
ciselé de palmettes, accident à une prise, taste de vin en argent.
Nous joignons deux timbales, deux écuelles, un gobelet en métal argenté