Réunion de trois nappes damassées, début... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Réunion de trois nappes damassées, début du XXe siècle. Dont une à souple rubans entre deux grecques 2,10 m x 2 m Une à rinceaux de feuillage et roses échevelées 1,50 m x 1,40 m Une à gerbes de lilas 2,45 m x 2 m, monogramme CL brodé en blanc Bon état général pour l'ensemble.