[CITROËN - BANDE DESSINEE]. Citroën et la... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
[CITROËN - BANDE DESSINEE]. Citroën et la BD. Préface de Jean Annestay. Portfolio comprenant 10 planches signées et numérotées par les artistes (Y. Chaland, S. Clerc, G. Darrow, J.C. Forest, P. Gillon, A. Juillard, Liberatore, F. Margerin, J. Martin, Moebius, J. Teulé. Paris, La publicité française, 1984.L'un des 650 exemplaires numérotés. Quelques taches.