BOURGET (Paul). Mensonges. illustrations... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
50 - 100 EUR
BOURGET (Paul). Mensonges. illustrations de Felician de Myrbach. Paris, Alphonse Lemerre, 1896. in-4, belle reliure maroquin caramel, toutes tranches dorées (Sumpus Ltd Oxford St W.)