BOISSIERE (Jules). Fumeurs d'Opium, comédiens... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
BOISSIERE (Jules). Fumeurs d'Opium, comédiens ambulants. Paris, société des éditions Louis-Michaud, s.d. (1910). 1 vol in-8, broché. Faiblesses et usures à la reliure, premier plat détaché, le second preque détaché.