BERQUIN (Arnaud). Romances Paris, Ruault,... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
20 - 40 EUR
BERQUIN (Arnaud). Romances Paris, Ruault, 1776 1 vol in-8, belle reliure marbrée d'époque (usures et frottements, faiblesses), tranche dorée