BARBIER (Auguste). Oeuvres. Comprenant les... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
BARBIER (Auguste). Oeuvres. Comprenant les Iambres, II Pianto, Lazare, etc. Bruxelles, H.Tarlier libraire éditeur, 1853. 1 petit volume de format in-12, jolie reliure en maroquin rouge.