ALEXANDRE (Arsène). La vie et l'oeuvre de... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE (Arsène). La vie et l'oeuvre de Charles Pinet. Macon, Protat, 1934. 1 volume in-folio en feuilles, sous chemise cartonnée, l'un des 200 exemplaires numérotés sur vélin