Buffet deux-corps en chêne sculpté ouvrant... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 900EUR
Buffet deux-corps en chêne sculpté ouvrant par deux portes surmonté d'une vitrine postérieure intégrant un mouvmeent d'horloge et ses poids H. 261 cm L. 166,50 cm P. 55 cm Manque une tige porte inférieure gauche, piqûres