Buffet deux corps en noyer, ouvrant à quatre... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 440EUR
Buffet deux corps en noyer, ouvrant à quatre portes, et deux tiroirs en son cintre, poignées pendantes de forme allongées à décor de feuilles d'acanthe, partie haute en retrait, dormantes scuptées de formes géométriques et linteau identique, sous la corniche décor de grecques. Corniche droite. H : 197 cm L: 148cm P: 69 cm Une clé petits manques