Suspension demi-sphérique à enfilage de perles... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
Suspension demi-sphérique à enfilage de perles et monture en bronze doré H. 30 cm - D. 35 cm Accidents, manques