Fauteuil en bois laqué dossier à médaillon,... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Fauteuil en bois laqué dossier à médaillon, accotoirs et pieds cannelés, tissu à rayures et à décor floral Epoque Louis XVI H. 89 cm 58 cm 48 cm Manques et fissures