Écran de cheminée en bois dorée mouluré sculpté... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Écran de cheminée en bois dorée mouluré sculpté d'une coquille et rameaux fleuris sur pieds patins à enroulements. La feuille en tapisserie à décor floral Style Louis XV, époque 1880 H. 110 cm Usures à la garniture