Commode en placage de ronce de noyer ouvrant... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Commode en placage de ronce de noyer ouvrant par quatre tiroirs dont un en son cintre et trois à colonnes détachées surmontées de chapiteaux en bronze ouvragé et agrémentés de poignées boutons en bronze , pieds carrés, plateau marbre gris veiné XIXe siècle, de style Empire H: 96 cm L: 127 cm l: 57 cm