Petit bureau de pente en marqueterie au décor... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Petit bureau de pente en marqueterie au décor floral central, garniture en laiton et pieds cambrés Fin XIXe siècle H. 91 cm L. 65 cm P. 40 cm