Armoire en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
Armoire en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs ouvrant par deux portes Travail lyonnais du XVIIIe siècle H. 257 cm L. 185 cm P. 70 cm Pieds coupés, manques