Armoire en noyer ouvrant à deux portes à... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Armoire en noyer ouvrant à deux portes à décor chantourné, faux-dormant rainuré, corniche à doucine XVIIIe siècle H. 232 cm L. 150 cm P. 61 cm Avec sa clé