Emile GODCHAUX (1860-1938) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 345 - De Baecque et Associés

Lot 345.2
Estimation :
400 - 600 EUR
Emile GODCHAUX (1860-1938) Bouquet de fleurs Huile sur toile , signée en bas à droite H. 65 m - L. 55 cm Restauration