Alfred BOUCHER (1850-1934) Sous-bois Huile... - Lot 344 - De Baecque et Associés

Lot 344.2
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 850EUR
Alfred BOUCHER (1850-1934) Sous-bois Huile sur isorel, signée en bas à gauche H. 46 cm - L. 56 cm