Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Forêt vierge Aquarelle... - Lot 342 - De Baecque et Associés

Lot 342
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 370EUR
Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Forêt vierge Aquarelle et gouache, signe en bas à gauche H. 22 cm - L. 30 cm