Albert Pierre DORNOIS (1848-1923) Les oliviers... - Lot 340 - De Baecque et Associés

Lot 340
Estimation :
60 - 80 EUR
Albert Pierre DORNOIS (1848-1923) Les oliviers à Hyères Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée 1890 en bas à droite H. 38 cm - L. 67 cm