Camille CHAZAL (1825 - 1875) Portrait de... - Lot 336 - De Baecque et Associés

Lot 336
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 790EUR
Camille CHAZAL (1825 - 1875) Portrait de femme au collier Huile sur toile, format tondo, signé et daté 1856 en bas à droite H. 65 cm - L. 54 cm Restaurations, manques