L. MOULLIN (XIXe siècle) La danse des bâtons... - Lot 333 - De Baecque et Associés

Lot 333
Estimation :
300 - 500 EUR
L. MOULLIN (XIXe siècle) La danse des bâtons à la mosquée de Constantine Fusain et rehauts de blanc, signé, situé et daté 3 juin 65 H. 23,7 cm - L. 42 cm Feuille agrandie