Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La brodeuse Huile... - Lot 324 - De Baecque et Associés

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La brodeuse Huile sur toile signée en bas à gauche "Carraud" et daté 1843 H. 73 cm L. 60 cm HVS Accidents et restaurations