Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Chemin dans... - Lot 322 - De Baecque et Associés

Lot 322
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Chemin dans la campagne Huile sur toile H. 30 cm L. 41cm