École française du deuxième quart du XIXe... - Lot 319 - De Baecque et Associés

Lot 319
Estimation :
80 - 100 EUR
École française du deuxième quart du XIXe siècle Paire de gouaches sur papier à sujets "Troubadour". H. 16 cm L. 21 cm