École française du XIXe siècle Les musiciens Dessin... - Lot 318 - De Baecque et Associés

Lot 318
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 10EUR
École française du XIXe siècle Les musiciens Dessin mine de plomb, signé et daté en bas à droite "MONTIGNARD 1 janvier 1887". H. 28 cm L. 22 cm. Sans la vitre