ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 317 - De Baecque et Associés

Lot 317
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'enfant Dessin au crayon, signé en bas à droite H. 30 cm - L. 21 cm Dans un cadre Restauration (accidents, usure à la dorure)