Ecole française du XIXè siècle Scène de... - Lot 314 - De Baecque et Associés

Lot 314
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française du XIXè siècle Scène de montagne Huile sur toile H. 34 cm - L. 42 cm Enfoncement, petites déchirures