Ecole Hollandaise du XIXe siècle Scène de... - Lot 313 - De Baecque et Associés

Lot 313
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole Hollandaise du XIXe siècle Scène de taverne Huile sur panneau H. 30 cm - L. 20 cm Cadre en bois doré (éclats)