Dans le goût de Martin DROLLING Enfant présentant... - Lot 308 - De Baecque et Associés

Lot 308
Estimation :
400 - 500 EUR
Dans le goût de Martin DROLLING Enfant présentant une Légion d'Honneur, une médaille de Saint Louis et de l'ordre de Saint Ferdinand d'Espagne Huile sur carton H. 47 cm L. 38 cm HVS Restaurations et repeints