ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Jésus sur... - Lot 304 - De Baecque et Associés

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Jésus sur le Mont des Oliviers Huile sur toile H. 97 cm - L. 116 cm Restaurations