Ecole Française des XVIIIe et XXe siècle La... - Lot 303 - De Baecque et Associés

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Française des XVIIIe et XXe siècle La Communion H. 107 cm - L. 92 cm Huile sur toile, restaurée et reprises