D'après Gérard DOU (1613 - 1675) Le vieux... - Lot 302 - De Baecque et Associés

Lot 302
Estimation :
80 - 100 EUR
D'après Gérard DOU (1613 - 1675) Le vieux maître d'école Huile sur tôle Fin du XIXème siècle H. 25 cm - L. 21 cm Deux éclats en haut à droite