Important buffet deux corps en chêne mouluré... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Important buffet deux corps en chêne mouluré et sculpté, la partie haute cintrée en retrait, ouvrant par deux portes à faux dormant, la partie basse ouvrant par deux portes XVIIIe siècle H. 253 cm L. 164, 5 cm P. 73 cm