Pique-cierge tripode en bois sculpté et patiné XVIIIe... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Pique-cierge tripode en bois sculpté et patiné XVIIIe siècle H. 60 cm Eclats, manques