Chaise de jeu en bois sculpté et un prie-dieu,... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 50EUR
Chaise de jeu en bois sculpté et un prie-dieu, garni de tissu jaune Style Renaissance, XIXe siècle H. 80 cm - L. 47 cm - P. 37 cm H. 90 cm - L. 38 cm - P. 45 cm