HERMES Paris Coupe sur piédouche en bois... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
HERMES Paris Coupe sur piédouche en bois exotique, signée au dos D. 30 cm Petite restauration