Lucien MARTIAL (1892-1987)

Lot 131
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 270EUR
Lucien MARTIAL (1892-1987)
La ferme aux oliviers
Huile sur isorel signée en bas à droite
H. 46 cm - L. 55 cm