Lucien MARTIAL (1892-1987)

Lot 127
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Lucien MARTIAL (1892-1987)
Portichol (Espagne)
Huile sur isorel signée en bas à droite
H. 50 cm - L. 65 cm