Henri Emilien ROUSSEAU (1875-1933)

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 100EUR
Cavalier arabe Huile sur panneau signée en bas à droite H. 11,5 cm - L. 17,5 cm HVS