École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 110
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Vierge à l’Enfant habillée en bergère

Huile sur toile

H. 47,5 cm – L. 35 cm HVS

Manques