Buste de Chrysippe de Soles

Lot 80
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Buste de Chrysippe de Soles
en plâtre patiné
Fin du XIXe siècle
H. 50 cm
Chocs et usures